ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

ЖИЗНЬ ШКОЛЫ
8 мая — участие школьников во Всероссийской акции «Окна Победы»
16-20 марта — дайджест основных событий Недели математики
19 марта — выставка рисунков «Мое любимое число». Неделя математики продолжается
18 марта — школьный чемпионат по спидкубингу
17 марта — создание информационного пространства «Путешествие во времени»:
интересные события в истории в день рождения ребенка

16 марта — открытие Недели математики, презентация проектов «Математические «фокусы»
11 марта — образовательная экскурсия на кондитерскую фабрику «9 Островов», «вкусный» мастер-класс
3 марта — подготовка подарков к Международному женскому дню, мастер-класс по декупажу
26 февраля — Широкая Масленица, образовательно-игровая программа и мастер-класс в селе Таволги
20 февраля — уроки мужества для школьников, праздничный концерт,
посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля - экскурсия в Музей ВДВ
18 февраля — спортивные игры, посвященные Дню защитника Отечества
10 февраля — «послевкусие» Недели науки и окружающего мира:
древо ответов на вопросы из серии «Вы спрашивали — мы отвечаем»

7 февраля — завершение Недели науки и окружающего мира: фестиваль дидактических спектаклей
7 февраля — день научно-познавательных экскурсий в школе
6 февраля — работа школьных научных лабораторий
5 февраля — «Карусель опытов» в рамках Недели науки и окружающего мира
5 февраля — научное шоу «Точка науки» в гостях у школы
31 января — Малые зимние игры в школе
4 февраля — Неделя науки и окружающего мира, «выращиваем» Древо научных вопросов
3 февраля — Неделя науки и окружающего мира,
создание информационного стенда «Великие и знаменитые»

1 февраля — победа школьников в Городском конкурсе «Приглашение к дебатам»
31 января — «Веселые старты» на льду
17 января — обучающее занятие по теме «Пресмыкающиеся и земноводные» на Крокодиловой ферме
27 декабря — новогодние мастер-классы от учителей «Согласия»
26 декабря — Новогодние спектакли в школе
23 декабря — Рождественский фестиваль английской песни
20 декабря — школьный смотр по акробатике для обучающихся 1-х классов
19 декабря — Мастер-класс по изготовлению новогодних подарков для ребят из детского дома-интерната
17 декабря — образовательная экскурсия первоклассников
на Главпочтамт г. Екатеринбурга

16 декабря — традиционный фестиваль по спортивной акробатике «Грация-2019» для учеников 2-4 классов
13 декабря — благотворительный фестиваль ремесел,
изготовление новогодних игрушек

13 декабря — образовательная экскурсия на производство
хлебо-булочных изделий «Эвентор Дринкс»

12 декабря — последний в этом календарном году концерт
артистов Свердловской филармонии

7 декабря - успешное выступление третьеклассников и четвероклассников на городском конкурсе "Фейерверк научных опытов"
4-6 декабря - Фестиваль дидактических спектаклей "Раёк"
4-5 декабря - аттестация педагогических кадров: успешная защита на высшую и первую квалификационную категорию (7 педагогов)
2 декабря - Литературная гостиная по сказам П.П.Бажова
28 ноября - образовательная экскурсия в рамках проекта "Единая промышленная карта" на Сысертский фарфоровый завод
22 ноября - спектакль-поздравление для мам от учеников первого класса
15 ноября - школьный квест "Лингвобол", завершение Недели русского языка
14 ноября - фестиваль презентаций "История русских пословиц"
13 ноября - концерт артистов филармонии, посвященный произведениям Д.Н.Мамина-Сибиряка
12 ноября — школьный тур интеллектуального марафона «Знай-ка» для учеников 2-3 классов, выставка рисунков «Сказочная буквица»
11 ноября — создание классного альманаха «Из жизни школьных слов»
11 ноября — открытие тематической Недели русского языка
21 октября — мастер-класс в стеклодувной мастерской Татьяны Тунис
18 октября — школьный этап конкурса исследовательских лабораторий «Эврика» для 2-4 классов
11 октября — школьный конкурс чтецов «Поэтический звездопад»
10 октября — Всероссийский открытый урок чтения, тема «Дом» в произведениях для детей
4 октября — День учителя в школе: уроки дублёров (родителей и детей), праздничный концерт
2 октября — встреча выпускников: бывшие четвероклассники и их родители в гостях у школы
26-27 сентября — первый школьный турнир по футболу среди смешанных команд
23 сентября — выставка поделок из овощей и других природных материалов «Осенняя симфония»
20 сентября — традиционная осенняя ярмарка в школе
19 сентября — песенно-игровой фольклорный праздник «Осенины» в 1-4 классах
13 сентября — День здоровья для учеников 2-4 классов
7 сентября - образовательная экскурсия третьеклассников на Почту России
2 сентября 2019 г. - праздничная линейка, посвященная Дню Знаний, и Урок "Согласия" в 1-4 классах